top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожары в республике: Абакан — впереди Хакасии всей

Пожары в республике: Абакан — впереди Хакасии всей

13 октября 2019 г. в 09:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

После краткого затишья, в республике вновь вспыхнули пожары. Причем, три из них были отмечены в столице республики — в Абакане. В двух случаях их этих трех горели автомобили, а в третьем случае загорелась СТО. Случайность?..

Хакасия, 13 октября: накануне в Республике вновь были отмечены несколько пожаров — причем, три из шести пожаров, о которых сообщает пресс-служба ГУ МЧС по республике, произошли в Абакане.

В Усть-Абаканском районе загорелось сено на территории частного владения в селе Шурышев. О пожаре стало известно в 19:07, ликвидировано возгорание было в 21:20. Ликвидацией пожара занимались 14 огнеборцев при поддержке четырех единиц техники.

Ещё два пожара были отмечен в Саяногорске — в одном случае, в алюминиевой столице республики загорелась веранда частного дома. О пожаре стало известно в 09:26, а в 10:29 пожарные отчитались о ликвидации возгорания. К борьбе с огнем были привлечены 6 сотрудников противопожарной охраны.

В ходе ещё одного саяногорского пожара было отмечено возгорание в торговом павильоне — пожар, начавшийся в 06:25, был ликвидирован только в 08:41.

Абакан, как обычно, не мог не поучаствовать в огненной статистике республики — и он сделал это довольно необычным способом: в течение минувших суток в столице республики дважды горели автомобили, и один раз — здание СТО. Причем, сначала произошло возгорание в здании СТО (пожарные получили информацию об этом в 10:35), а позже загорелись машины: в 12:49 и в 21:11.

Пожары в республике: Абакан — впереди Хакасии всей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала