top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 15 октября: Очередная волна тепла

Погода в Хакасии 15 октября: Очередная волна тепла

14 октября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Грядущей ночью температура вновь упадет ниже ноля, но вот днем вторника температура поднимется даже до 15 градусов тепла и выше — и это в середине октября. Кроме того, как уже повелось, день будет сухим и почти безветренным — октябрь с нами почти так же любезен, как и сентябрь.

Хакасия, 14 октября: В будущий вторник день будет теплым, без осадков и сильного ветра, обещают синоптики — а ведь это точная середина октября да и всей осени в целом. По их мнению, вся оставшаяся неделя также будет относительно теплой, хотя, вероятно, и не настолько, как во вторник.

Утром температура будет ниже ноля на шесть градусов, а к полудню воздух нагреется до +5 градусов. Затем рост температуры продолжится: максимальной температурой за день станет +17 градусов, а к ночи температура снизится до +1 градуса.

Небо будет почти без облаков, осадков не ожидается.

Ветер всё такой же — южного направления, слабый (около 1-2 метров в секунду), а к ночи и вовсе спадет до полного штиля. Атмосферное давление будет держаться в пределах нормы — около 739 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 15 октября: Очередная волна тепла

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала