top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Красноярске проверяют действия полиции в адрес сына судьи

В Красноярске проверяют действия полиции в адрес сына судьи

15 октября 2019 г. в 09:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В красноярском УМВД началась внутренняя проверка, связанная с убийством жителя города — несмотря на то, что личности подозреваемых были хорошо известны, они не были задержаны сразу. Предположительно, так произошло потому, что у одного из подозреваемых очень удобные родственники.

В полиции Красноярска началась внутренняя проверка скандальных обстоятельств, связанных с убийством жителя города, сообщает 15 октября «РИА Новости»: несмотря на то, что личности подозреваемых были хорошо известны, они не были задержаны немедленно.

Инцидент с убийством произошел ещё 15 сентября — двое подозреваемых прибыли к мужчине и забили его насмерть в его квартире.

В СМИ назывались и имена подозреваемых, однако об их задержании стало известно намного позже — предполагается, что это связано с тем, что у одного из подозреваемых в родственниках числятся судья и председатель совета депутатов. Представители красноярской полиции подчеркивают, что ни о каком покровительстве в его адрес не может быть и речи.

Позже суд избрал подозреваемым меру пресечения, однако Следком отмечает, что эта мера пресечения не связана с ограничением свободы и, по сути, предоставляет подозреваемым широкую свободу действий.

В Красноярске проверяют действия полиции в адрес сына судьи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала