top
В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта

Общество

ГлавнаяОбществоАдминистрация Абакана обратилась к жителям города в связи с гибелю Николая Булакина

Администрация Абакана обратилась к жителям города в связи с гибелю Николая Булакина

15 октября 2019 г. в 15:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

День 14 октября 2019 года останется навсегда в нашей памяти, как острая боль утраты.

Эта боль – наша общая боль, и мы, команда Николая Генриховича Булакина, в эти нелегкие дни испытаний вместе с вами переживаем постигшее нас горе. Пусть достанет нам мужества и стойкости достойно проводить в последний путь истинного патриота нашего города.

Мы глубоко благодарны вам за ваш душевный порыв увековечить память Николая Генриховича Булакина. Все ваши пожелания присвоить имя одного из лучших мэров России объектам городской инфраструктуры близки и понятны нам: самые значимые из них обязательно воплотятся в жизнь. Сегодня в адрес Администрации города Абакана поступают многочисленные соболезнования, памятные фотографии, отзывы о Николае Генриховиче, как о личности государственного масштаба. Спасибо вам, дорогие друзья!

Мы обращаемся к вам потому, что так бы поступил сам Николай Генрихович. Он всегда обращался к абаканцам в самые сложные периоды жизни, потому что всегда опирался на вашу поддержку, верил вам и любил вас…

Давайте все вместе продолжать его дело.

Николай Генрихович оставил нам замечательный город, но чтобы полностью воплотить его замыслы, остановившиеся на взлете проекты, понадобится наша сплоченность. Для этого надо немного – объединиться и работать, вдохновенно и целеустремленно. Это и будет наша благодарность и память одному из лучших людей России.

Администрация города Абакана
Совет депутатов города Абакана
Совет ветеранов города Абакана

Администрация Абакана обратилась к жителям города в связи с гибелю Николая Булакина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала