top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии женщина остановила коня на скаку

В Хакасии женщина остановила коня на скаку

22 октября 2019 г. в 10:00

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : дтп

Воскресным утром 20 октября женщина-водитель 1984 года рождения ехала в сторону села Шира со стороны Абакана, примерно около 6:30.

На 271 километре этой автодороге имеется подъём, после которого находится перекрёсток неподалёку от села Сон.  Выехав на своём автомобиле Chery S12 на подъём, женщина увидела переходивших дорогу лошадей и предприняла попытку избежать столкновения.

Однако на дороге из-за выпавшего ночью снега образовался снежный накат, да и расстояние до лошадей было слишком маленьким. Избежать удара ей не удалось – врезавшись в животное, автомобиль вылетел в кювет по ходу движения, а сама лошадь погибла при столкновении.

Сам автомобиль получил значительные механические повреждения. Коневод – владелец был вскоре полицией установлен – им оказался житель деревни Гальджа. Он имеет подсобное хозяйство, однако свой мини-табун почему-то не загонял на ночь в стойла. Теперь ему придётся из собственного кармана оплачивать ремонт поврежденного транспортного средства.

О том, получила ли какие-либо повреждения сама водительница, не сообщается.

В Хакасии женщина остановила коня на скаку

Фото МВД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала