top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 29 октября: Скорпионы разъярены, а у Водолеев сложный выбор

Гороскоп на 29 октября: Скорпионы разъярены, а у Водолеев сложный выбор

29 октября 2019 г. в 07:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День не располагает к публичности и массовости, даже для деловой беседы подойдет уединенное место, доверительный тон. Стоит помнить, что контакты лишь повод возобновить связь, рано делать вывод и ставить точку. Помимо лирических сфер, день усилит интерес к финансовым и налоговым тонкостям, наследству, кредитам, сбыту старых вещей, секретности и безопасности, поможет работе с архивами, текстами, дневниками.

Овен 

Гороскоп советует Овну разобраться с давней проблемой. Успокойте душу, чтобы задаться новыми целями. Немного расстроит финансовое положение, но предпринимать что-то необдуманно, не следует. Возможно, что траты будут связаны с организацией какого-то семейного праздника. В процессе активной работы не забывайте про отдых и питание.

Телец 

Сегодня Телец успеет сделать больше, чем планировал. Значит, свободное время останется для личной жизни. Только не кормите «вторую половинку» обещаниями. Сначала преподнесите сюрприз, а потом гордитесь поступком. Приятной окажется поездка за город, вы давно не отдыхали на природе. Можно дышать полной грудью, подумать о вечном.

Близнецы 

Продуктивный день ожидает Близнецов, которые встанут с постели пораньше. Конечно же, некоторые дела слишком мелкие, но все равно прибыльные. На горизонте появится человек, с которым вас связывала долгая дружба. Увы, отношения не сложатся, поэтому ограничьтесь разговором «ни о чем». Если планируете поездку, то срочно покупайте билеты.

Рак

29 октября Рак будет повсюду ходить со списком, чтобы ничего не забыть купить и выполнить срочную работу. Дело не в плохой памяти, просто хочется все успеть. И сэкономить финансы, которые уже запели романсы. Тревожный звонок родственника испортит настроение. Не берите на себя то, что вас мало касается. Внимание на свое здоровье!

Лев 

Покой и мир вокруг – какая благодать! Но Лев все равно не сможет провести этот день в душевном комфорте. Как вы умудряетесь найти новые проблемы? Ошибки возможны там, где они не могут возникнуть. Аккуратнее оформляйте бумаги, подписывайте сделки и ведите переговоры. Если оступитесь, то шанс профессионально вырасти, испарится.

Дева 

Деве в этот день лучше отказаться от спонтанных покупок. Только самое важное и нужное –  вот девиз во время шопинга. На резкий скачок в финансах не рассчитывайте, особенно, если занимаетесь своим бизнесом. Акцент на отношениях с партнерами, будьте с ними корректнее во время переговоров. Не переохлаждайтесь, одевайтесь по погоде.

Весы 

Гороскоп обещает Весам миролюбивый и ясный в отношениях день. Вы сможете нейтрализовать не только свои, но и конфликты других людей. Поделитесь секретом коммуникабельности с друзьями и коллегами. Романтическая обстановка ждет тех, кто недавно влюбился. Теперь вы не одиноки, эта мысль радует больше всего.

Скорпион 

Скорпион будет похож на разъяренного быка, которому только красную тряпку покажи и все разнесет. В таком состоянии лучше уединиться и закрыть себя в четырех стенах. Отличный повод задуматься о своем поведении, измениться внутренне и даже посетить храм. Приятный разговор по телефону слегка образумит. Оказывается, вас ценят и уважают.

Стрелец 

Стрельцу предстоит весь день бегать по инстанциям, госучреждениям и даже поликлиникам. Сплошная канитель, а работа стоит на месте. Не переживайте, если есть уважительная причина, то шеф все поймет. В любви нужно срочно брать инициативу в свои руки. Избранник слегка инфантилен, ждет первых шагов от вас. Поверьте, что даже цветы его вдохновят.

Козерог 

29 октября Козерог будет гадать – проигравший он или выигравший? Лучше спросите об этом тех, с кем вы трудитесь в одной упряжке. С новыми заданиями не торопитесь, сначала их нужно рассмотреть изнутри. Хороший день для строительства, дачных работ и вылазки на природу. Больше ходите пешком и делайте разминку для позвоночника. Все пойдет на пользу.

Водолей 

Если перед Водолеем встанет сложный выбор, то лучше спросить совета у родственников. Друзья, конечно же, что-то подскажут, но не так искренне и от души. Если оценить ваше здоровье по десятибалльной системе, то вы удивитесь. Увы, придется стремительно укреплять иммунитет. Особенно, если часто простужаетесь и сидите на больничном.

Рыбы

Рыбы в этот день выступят в своем любимом амплуа. Иными словами, будет изъясняться витиевато, грезить о любви и уходить от ответственности. Результат такого поведения плачевный. Вы можете попасть в массу неприятных историй, разочароваться в самих себе и даже поругаться с избранником. Вечером ждите гостей и возвращение долгов.

Гороскоп на 29 октября: Скорпионы разъярены, а у Водолеев сложный выбор

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала