top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 30 октября: Весов качает, а у Скорпионов непростой день

Гороскоп на 30 октября: Весов качает, а у Скорпионов непростой день

30 октября 2019 г. в 07:01

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Пока будущее недостаточно ясно и многие разговоры завершаются на знаке вопроса, появляется азарт для действий, простор для маневра. удачный повод для благородного жеста. В споре можно ориентироваться не только на формальный баланс прав, но и на идеалы, высшие ценности. Сотрудничество окажется эффективнее из добрых побуждений. Успех ожидается в конкретных делах, есть шанс улучшить динамику на финальном этапе. Возможны подвижки в сфере расширения бизнеса, спорте, политике, военных действиях.

Овен 

Если Овну захочется чего-то оригинального и неповторимого, то остановить его никто не сможет. Желательно проявить свой энтузиазм в новых делах. Их, кстати, будут предостаточно, поэтому дерзайте. Не исключено, что вас пригласит на свидание бывший возлюбленный. Вы увидитесь до крайности, но согласитесь. Итог такой встречи увидите позже.

Телец 

Гороскоп рекомендует Тельцу расплатиться с кредитами, долгами и штрафами. Всего этого накопилось прилично, поэтому не будьте легкомысленным. Искрометный «черный» юмор придержите при себе. Иначе все то, что скажите другим, вернется вам. В семейной жизни ожидаются непредвиденные расходы. Экономия неуместна, раскошеливайтесь.

Близнецы 

Сегодня Близнецам придется выступить в роли сочувствующих,  не принимать дары судьбы. Но если иным способом поддержать близких людей не получится, соглашайтесь. Благоприятный день для планирования работы, проектирования стройки и переезда. Денежная ситуация нейтральная, поэтому от дорогостоящих приобретений откажитесь.

Рак

У Рака день омрачится ситуацией, которую он сам мысленно приближал. Не зря же говорят, о чем думаешь часто, то и случится. Отношения с любимым человеком не радужные, поэтому решение принимать обоим. Со здоровье проблем нет, а вот аллергия замучает. Пора запасаться лекарствами, если этот недуг уже перешел в хроническую форму.

Лев 

30 октября Лев познает все прелести рабочих будней. Такого объема заданий у вас не было давно, придется активизироваться. Следуйте логике и разуму, если дело коснется финансов. То, что вам принадлежит – забирайте, а остальное верните «законным владельцам». В бытовой сфере не исключены проблемы. Разрешатся они смогут только после поездки.

Дева 

Экономистом и конструктором выступит сегодня Дева. Причем, так искусно справится со своими новыми заданиями, что шеф выплатит премию. Осторожнее с самолечением, даже если просто простудились. Осложнения могут быть серьезные, не глотайте без разбора таблетки. Удачно сложатся юридические дела, особенно, если подписать нужные документы.

Весы 

Весы будут раскачиваться со стороны в сторону, да так и не придут к верному решению. Конечно же, ведь семейные вопросы в одиночку не реализовываются. Придется всерьез подумать об интересах тех, с кем вы вместе живете. Глупая ситуация произойдет в коллективе. Один сказал ерунду, другой сразу же подхватил. Итог – задания не выполнились.

Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону непростой день. Вы еще раз убедитесь в том, что инициатива наказуема. Лучше не высовываться со своими гениальными идеями. Равномерно подойдите ко всему, что предлагает реализовать начальство. Романтическая встреча порадует и задаст ритм личной жизни. Не сомневайтесь, рядом человек, которому можно доверять.

Стрелец 

Только абсолютная концентрация поможет Стрельцу решить сложные производственные задачи. Если на мгновенье отвлечетесь, то «пиши пропало». Самокопание в личной жизни ни к чему продуктивному не приведет. Впрочем, и в избраннике не стоит находить недостатки. Опасайтесь шарлатанов и мошенников! Кошелек, как и карточки, держите при себе.

Козерог 

Козерог почувствует, что наконец-то прозрел и не желает рядом видеть тех, кто мешает ему наслаждаться жизнью. Это называется «чистка окружения», чем иногда полезно заниматься. Как трактор на полях, вы будете пахать на работе. Зато результат упорной работы увидите в следующем месяце. Премия вырастет до максимальной отметки, что приятно.

Водолей 

30 октября Водолей будет собирать откровения друзей в копилку души. Обидно, что вас никто не слушает и не понимает. Конечно же, лекции читать никому не стоит, а вот вовремя уйти – полезно. Домочадцы тоже увидят в вас «жилетку». Единственный способ, позволяющий стать самоувереннее, углубиться в работу. Кстати, она будет интересной и выгодной.

Рыбы

Рыбы, как на внеочередном собрании, будут митинговать и выступать с пламенной речью. Это прекрасно, авторитет заметно вырастет. В личной жизни, наоборот, лучше молчать и влюбленными глазами смотреть на избранника. Есть шанс подписать выгодный контракт и уехать на ПМЖ за границу. Но это больше касается педагогов и юристов.

Гороскоп на 30 октября: Весов качает, а у Скорпионов непростой день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала