top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПричиной одного из ДТП в Абакане стала невнимательность

Причиной одного из ДТП в Абакане стала невнимательность

23 октября 2019 г. в 23:10

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : дтп

В дневное время в Абакане, приблизительно около 11:00 произошло ДТП на перекрёстке улиц Хлебная и Профсоюзная.

Виновник – водитель автомобиля ТОЙОТА КОРОЛЛА. Этот молодой человек 1997 года рождения, двигаясь по второстепенной улице, собираясь выехать на перекрёсток, не убедился в том, что его манёвр будет безопасен, не убедился в отсутствии других участников дорожного движения и выехал на главную дорогу.

Результатом его невнимательности стало столкновение с автомобилем ХОНДА ПАРТНЕР, под управлением мужчины 1987 года рождения. Несколько секунд невнимательности – ДТП с тремя пострадавшими. Девушка 1992 года рождения, пассажирка автомобиля ТОЙОТА, получила ушиб шейного отдела позвоночника, но от госпитализации всё же отказалась.

В хонде повреждения получили оба – и водитель, и пассажир. Водитель получил ушибленную рану головы, а вот пассажирка, девушка 1996 года рождения, получила закрытую черепно-мозговую травму и ушиб шейного отдела позвоночника. В данный момент ведётся проверка всех обстоятельств ДТП.

Причиной одного из ДТП в Абакане стала невнимательность

Фото УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала