top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияХотел в бар, а угодил в полицию

Хотел в бар, а угодил в полицию

25 октября 2019 г. в 17:53

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

После полуночи в полицию Саяногорска обратился 30-летний местный житель с заявлением об угоне.

Как он пояснил полиции, с его двора в 9м микрорайоне был угнан ВАЗ-2103. Полицейские вместе с владельцем выехали на место преступления, а всем экипажам ГИБДД была передана ориентировка на угнанный автомобиль. Не прошло и нескольких минут, как по связи передали о похожем автомобиле, причём в этом же микрорайоне, совсем рядом.

Подъехав по указанному адресу, выяснилось, что это точно автомобиль потерпевшего, и он припаркован возле ночного клуба. Определённую долю юмора в эту ситуацию добавило появление пьяного тела, которое, несмотря на присутствие владельца и полицейских, пыталось убедить всех присутствующих зрителей в том, что само является владельцем. Однако зрители в погонах не оценили его сценического таланта и увезли в дежурную часть.

Только там у него в голове чуток  прояснилось, и он "вспомнил", что владельцем не является, а просто "арендовал" транспортное средство, чтобы с шиком подъехать к бару (и возможно от него). Но в полиции этому 20-летнему безработному гуляке пояснили, что в ближайшие лет пять ему придётся забыть про бары и катание на машинах  (ст.166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения").

Хотел в бар, а угодил в полицию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала