top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреМоралес заявил о подготовке переворота в Боливии

Моралес заявил о подготовке переворота в Боливии

28 октября 2019 г. в 12:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент Боливии Эво Моралес, который ранее победил в первом туре президентских выборов в Боливии, заявил о том, что в стране готовится переворот — по его словам, переворот может начаться уже на этой или на следующей неделе. Он призвал население страны выступить против агрессивной оппозиции.

В Боливии готовится переворот, заявил лидер Боливии Эво Моралес. Об этом сообщает портал Hoy Bolivia.

По его словам, власти страны получили сведения о подготовке активных боевых действий со стороны оппозиции по захвату власти в стране. Не исключается, что эти действия могут быть поддержаны рядом иных держав.

Моралес призывает население страны подняться против оппозиционеров и защитить свое решение, которое они высказали на президентских выборах.

Ранее сообщалось о том, что во время первого тура голосования на президентских выборах в Боливии одержал победу действующий президент государства Эво Моралес. Однако представители оппозиции заявили о фальсификации выборов, несмотря на то, что представители властей предлагали проверить итоги подсчета голосов.

Известно также, что во время подсчета голосов прошли выступления оппозиции, которые сопровождались попытками оппозиционеров помешать процессу подсчета голосов.

Моралес заявил о подготовке переворота в Боливии

Эво Моралес. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала