top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный стрелок попал не туда куда хотел

Пьяный стрелок попал не туда куда хотел

29 октября 2019 г. в 20:22

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Накануне вечером в полицию Саяногорска поступил доклад одного из сотрудников о задержании вооружённого злоумышленника.

Инцидент произошёл в гаражном массиве 6 микрорайона, где и находился в одном из гаражей сотрудник полиции во время своего выходного. Услышав звуки выстрелов, он вышел из гаража и увидел мужчину с охотничьим ружьём в руках. Полицейский представился по всей форме, напомнил о запрете стрельба из огнестрельного оружия в черте города. После этого попросил стрелка оружие сдать и проехать с ним в дежурную часть.

Однако никакого уважения к закону тот не проявил, полицейскому начал хамить, и более того – наставил на сотрудника полиции ружьё. Последующего непредсказуемого развития событий полицейский ждать не стал, а попросту отнял ружьё у стрелка, применив физическую силу. После приезда дежурной бригады ОМВД, выяснилось много интересных особенностей.

К примеру, стрелок находится в состоянии алкогольного опьянения, ранее судим, разрешения на владение оружия не имеет, и владельцем этого ружья не является. А в ходе осмотра его гаража было обнаружено и изъято более ста патронов различного калибра. Пока что мужчина привлечен к административной ответственности по статье 20.21 КиАП РФ (Появление в общественном месте в состоянии опьянения). По остальным пунктам проводится проверка.

Пьяный стрелок попал не туда куда хотел

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала