top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровСАЯНАЛ стал лучшим работодателем Хакасии по развитию кадрового потенциала

САЯНАЛ стал лучшим работодателем Хакасии по развитию кадрового потенциала

30 октября 2019 г. в 11:17

Теги : РУСАЛ

Саяногорск, 30 октября 2019 года – Крупнейший в России завод по производству фольги и упаковочных материалов на ее основе – САЯНАЛ компании РУСАЛ стал победителем регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2019 года.

Республиканская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений под председательством министра труда и социальной защиты РХ Ирины Ахметовой с учетом рекомендаций экспертной рабочей группы конкурса признала САЯНАЛ лучшим из работодателей республики в одной из четырех конкурсных номинаций: «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы».

- Ранее, по итогам 2018 года, САЯНАЛ уже становился победителем данной номинации. И нам приятно, что наши стремления по развитию кадрового потенциала высоко оценивают на уровне республики. Квалифицированные кадры – это залог развития алюминиевой отрасли, региона, страны в целом, - подчеркнула директор по персоналу САЯНАЛа Елена Неклепаева. – Сегодня на заводе трудятся 800 человек. Благодаря их профессионализму мы постоянно совершенствуем производственные процессы, повышаем качество и расширяем ассортимент нашей продукции.

САЯНАЛ стал лучшим работодателем Хакасии по развитию кадрового потенциала

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала