top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция ищет владельцев горевших в районе Вагонмаша гаражей

Полиция ищет владельцев горевших в районе Вагонмаша гаражей

30 октября 2019 г. в 13:02

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : пожары

По данным МЧС, в районе Вагонмаша вчера произошёл сильный пал травы, повредивший железные гаражи, расположенные поблизости и имущество в них.

Пожарные боролись с огнём около 17 часов. Горевшие гаражи приходилось вскрывать, для полной ликвидации огня в хранившемся внутри имуществе владельцев.

На данный момент известно, что в одном из этих 14 гаражей находится даже снегоход, повреждённый огнём, так же, как и остальное имущество в других гаражах.

Полицией организовано круглосуточное дежурство в этом гаражном массиве, место происшествия охраняется   патрульно-постовой службой Абакана.

В связи с этим, полиция разыскивает владельцев этих погоревших гаражей, обращаясь с просьбой предпринять самостоятельные меры по сохранности собственного имущества.

Вчера в УМВД России по г. Абакану поступило сообщение пожарно-спасательной службы о том, что в массиве металлических гаражей в районе промышленной площадки Абаканвагонмаш (Ташебинский промузел) от пала травы произошло возгорание 14 гаражей. Возгорание было ликвидировано пожарными около 17 часов. Причина устанавливается. Пострадавших нет, огнем повреждено имущество, находившееся в гаражах

Полиция ищет владельцев горевших в районе Вагонмаша гаражей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала