top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 1 ноября: Ноябрь прикидывается сентябрем

Погода в Хакасии 1 ноября: Ноябрь прикидывается сентябрем

31 октября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Судя по всему, ноябрь не собирается отказываться от традиций, заложенных двумя предыдущими осенними месяцами: он тоже будет довольно теплым —ну,или, как минимум, первый день ноября пройдет под знаком «плюс». Днем могут быть небольшие осадки, полагают синоптики. Как говорится — шел последний месяц осени...

Хакасия, 31 октября: Будущая пятница будет примерно такой же, как и предыдущие дни — температура держится выше ноля и днем и ночью,небо затянуто тучами, сохраняется высокая вероятность дождя и тумана.

Утром температура будет находиться в районе +6 градусов, а к полудню она поднимется до десяти градусов выше ноля. Максимальной температурой за сутки станет +12, к ночи температура откатится до +7.

Небо будет таким же серым, как и прежде — тучи будут упорно застилать небо. Не исключен мелкий дождь днем, утром и вечером синоптики ждут туманов.

Ветер — тихий, порядка трех метров в секунду, южного направления. Порывы могут развивать до пяти метров в секунду. Атмосферное давление будет находиться в пределах нормы на протяжении всего дня.

Погода в Хакасии 1 ноября: Ноябрь прикидывается сентябрем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала