top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 4 ноября: Готовимся к зиме

Погода в Хакасии 4 ноября: Готовимся к зиме

3 ноября 2019 г. в 09:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ноябрь больше не намеревается изображать теплый и пушистый месяц — начинается прохладная погода, со снегопадами и другими зимними атрибутами. Впрочем, до суровых холодов пока далеко — несмотря на снижение температуры, снижение пока что не такое уж сильное.

Хакасия, 3 ноября: В будущий понедельник (который, напомним, будет нерабочим днем) можно будет почувствовать приближение зимы: вновь ожидается небольшой снег, весь день на улице будет держаться минусовая температура, а небо будет пасмурным.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне порядка -5 градусов, а к полудню можно ожидать повышения температуры до двух градусов ниже ноля. Вряд ли за весь день температура поднимется выше ноля, к ночи воздух достигнет температуры около -4 градусов.

Небо будет пасмурным на протяжении всего дня. Ожидаются осадки — снежок может пройти и утром, и вечером. Причем, к ночи снег может стать довольно обильным.

Ветер будет довольно переменным, скорость его будет находиться на уровне около двух метров в секунду, порывы могут достигать пяти метров в секунду. Атмосферное давление будет находиться на уровне 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 4 ноября: Готовимся к зиме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала