top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Приморском крае обнаружены тела двух детей

В Приморском крае обнаружены тела двух детей

5 ноября 2019 г. в 09:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно об исчезновении двух детей в Приморье — они ушли из дома утром и не вернулись. Поиски закончились установлением печального факта: оба ребенка мертвы. По предварительным данным, следов насильственной смерти тела не несут, следователи изучают обстоятельства происшествия.

В Приморском крае возбуждено уголовное дело по факту гибели двух детей в районе села Хвалынка (Спасский район), сообщает 5 ноября ТАСС.

Ранее стало известно о том, что дети семи и трех лет от роду утром 4 ноября покинули свои дома, но так и не вернулись. В ходе розысков были обнаружены тела детей.

Предварительно, тела не несут признаков насильственной смерти. Тем не менее, следователи пока не выдвигают никаких версий гибели детей, и версия насильственного характера их смерти не исключается. Правоохранители намерены установить причины гибели детей, для этого назначены различные экспертизы.

По факту гибели детей инициировано уголовное дело «Причинение смерти по неосторожности». Следственный комитет работает на месте обнаружения детей, устанавливает все обстоятельства происшествия, опрашиваются свидетели.

В Приморском крае обнаружены тела двух детей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала