top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВчера в Абакане произошло ДТП со смертельным исходом

Вчера в Абакане произошло ДТП со смертельным исходом

5 ноября 2019 г. в 10:22

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги :

При подъезде к нерегулируемому пешеходному переходу, водители должны снизить скорость, однако делают это далеко не все и не всегда, что зачастую приводит к ДТП.

Подобный случай произошёл вчера вечером в районе квартала Молодёжный. Около шести часов вечера на 411 км автодороги Р-257 «Енисей» 16-летняя школьница переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Сейчас к шести часам вечера уже становится темно, но сам переход был освещён. Двигавшаяся за рулём Infinity FX35 женщина 1978 года рождения, не снизила скорость перед переходом и не уступила дорогу пешеходу, что привело к наезду на девочку.

Полученные ею травмы от столкновения с автомобилем, оказались несовместимы с жизнью – девочка умерла ещё до приезда бригады скорой помощи. В отношении водительницы возбуждено уголовное дело. Сейчас по факту этой трагедии проводится проверка.

 

ДТП произошло на освещенном участке дороги. Известно, что школьница переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. По факту страшной трагедии проводится проверка. Заведено уголовное дело.

Вчера в Абакане произошло ДТП со смертельным исходом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала