top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 7 ноября: Чистое небо и приятная погода

Погода в Хакасии 7 ноября: Чистое небо и приятная погода

6 ноября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике впервые за несколько недель небо расчистится от облаков и почти весь день на небосклоне будет сиять солнце. Есть, правда, два «но»: сам день будет заметно короче чем хотелось бы (осень, всё таки), а потом — позже нас вновь ожидают долгие недели с серым небом.

Хакасия, 6 ноября: В будущий четверг в республике ожидается солнечная и довольно комфортная погода, заявляют синоптики — небо, наконец, расчистится от туч, а южный ветер продолжит нести в республику теплый воздух.

Утром температура будет находиться на уровне порядка -3 градуса. К полудню температура поднимется до +2 градусов, а после полудня достигнет максимума — четырех градусов выше ноля. К ночи температура снизится до -1 градуса.

Небо будет ясным на протяжении большей части дня, хотя к ночи могут собраться облака. Осадков не ожидается.

Ветер — преимущественно южный, до пяти метров в секунду. Порывы могут достигать скорости в девять метров в секунду, но в первой половине дня порывов ветра, скорее всего, не будет. Атмосферное давление будет повышенным на протяжении всего дня — около 746 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 7 ноября: Чистое небо и приятная погода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала