top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБыстрое задержание злоумышленника в Аскизе

Быстрое задержание злоумышленника в Аскизе

6 ноября 2019 г. в 15:01

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : кража

В полицию Аскизского района обратился местный житель с заявлением о краже.

По словам мужчины, который 31 октября обратился в полицию, в его дом проник вор. На место происшествия выехали сотрудники полиции. Было установлено, что проникнуть в дом вору удалось, разбив стекло в одном из окон.

Потерпевший указал, что похищено всего два предмета – планшет и машинка для стрижки волос. Сумма нанесённого ущерба составила 6 000 рублей. После получения данной информации, сотрудники районной полиции принялись за проведение оперативно-розыскных мероприятий.

На этот раз поиски завершились достаточно быстро – преступник был задержан, что называется, по горячим следам. Им оказался, как ни странно, ранее не судимый 26-летний местный житель. Ничего из того, что похитил, сбыть он не успел, поэтому и планшет и машинку полиции удалось у него изъять.

Что его толкнуло на подобную кражу – неизвестно, однако из-за этой мелочи жизнь он свою подпортил. В отношении него возбуждено уголовное дело (ст. 158 УК РФ "кража").

Быстрое задержание злоумышленника в Аскизе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала