top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный ревнивец выместил зло на чужом автомобиле

Пьяный ревнивец выместил зло на чужом автомобиле

6 ноября 2019 г. в 15:47

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

В полицию Абакана обратился автовладелец, который заявил о том, что его авто повредил неизвестный.

Заявление это поступило ещё в сентябре. Тогда, мужчина 1985 года рождения, являющийся владельцем автомобиля «Toyota Corolla», вынужден был обратиться в полицию, так как обнаружил, что его автомобиль поцарапан предположительно ножом. Обратившись к независимым экспертам, он оценил, на какую сумму были нанесены повреждения – 150 000 рублей.

На тот момент полицейские возбудили уголовное дело за умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенное из хулиганских побуждений, повлекшее причинение значительного ущерба (ч. 2 статьи 167 УК РФ). Через некоторое время личность и местонахождение злоумышленника были установлены, и сам он задержан. Им оказался местный житель 1988 года рождения.

Однако единственное, что он смог вспомнить про тот вечер, что напился из-за ревности к своей "даме сердца". А вот воспоминания о том, как и зачем он повредил чужую машину, начисто стёрлись из его памяти. Однако отключение памяти из-за пьяного угара совсем не является смягчающим обстоятельством, так что грозить ему может за повреждение чужого имущества  до пяти лет колонии.

Пьяный ревнивец выместил зло на чужом автомобиле

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала