top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец при замене колеса получил ущерба на 15 000 рублей

Абаканец при замене колеса получил ущерба на 15 000 рублей

6 ноября 2019 г. в 21:09

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : кража

В полицию Абакана несколько дней назад обратился мужчина 1966 года рождения с заявлением о краже из его автомобиля.

С его слов, кража была практически мгновенной, всё произошло за то время, пока он менял колесо в своём автомобиле Nissan Qashqai, не запертом и припаркованном на улице Катанова. Когда мужчина заменил колесо и сел в салон, то обнаружил пропажу сумки со всеми документами, деньгами и сотовым телефоном.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудникам полиции удалось установить личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался ранее судимый житель города Черногорска 1967 года рождения. К сожалению, изъять у него получилось лишь документы – всё остальное он сбыл и потратил.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Максимальная мера наказания в данном случае – до пяти лет лишения свободы.

В данный момент ведётся следствие.

Абаканец при замене колеса получил ущерба на 15 000 рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала