top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоБассейн в «Тепсее» украсят новым пластиком

Бассейн в «Тепсее» украсят новым пластиком

7 ноября 2019 г. в 10:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Работы в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Тепсей» продолжаются и их завершение уже явно виднеется на горизонте — вскоре рабочие начнут монтировать пластиковую чашу в бассейне, которая обеспечит чистоту и безопасность искусственного водоема.

Хакасия, 7 ноября: Монтаж пластиковой чаши в скором времени начнется в бассейне ФОК «Тепсей», сообщает пресс-служба администрации Абакана.

Работы по установке чаши будут проведены красноярскими специалистами: будет смонтирована гидроизоляция, а позже на специальный клей «посадят» красивый голубой пластик, который затем и сформирует чашу бассейна.

Как уточняется, пластик для чаши уже был доставлен из Москвы. Гарантия на пластик — 15-20 лет. Он обеспечит легкое мытье бассейна и сделает купание в нем более безопасным. Кроме того — он красивый.

Из других работ, которые выполняются в помещении бассейна — укладка плитки вокруг чаши, монтаж вентиляционной системы, покраска, уборка строительного мусора, установка дверей. Ведется работа с электропроводкой и различными системами бассейна. В целом, готовность объекта оценивается в 95%.

Длина будущих водных дорожек бассейна — 25 метров, его ширина — 8,5 метра. Бассейн будет размещен на втором этаже ФОК «Тепсей».

Бассейн в «Тепсее» украсят новым пластиком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ева 10 ноября 2019 г. в 19:58

Скорее бы,! Ждём не дождёмся

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала