top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 9 ноября: Тепло сменяется холодом

Погода в Хакасии 9 ноября: Тепло сменяется холодом

8 ноября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Южный ветер в будущую субботу сменится на северный — если днем ещё будет тепло, то уже к вечеру заметно похолодает, и в дальнейшем, вероятно, столь высоких дневных температур ждать уже не придется. Впрочем, не стоит загадывать — глобальное потепление никто не отменял.

Хакасия, 8 ноября: Будущая суббота будет довольно теплой, но порывистый ветер моет здорово подпортить настроение. Кроме того, синоптики ожидают перемену ветра — на смену теплому южному ветру придет холодный северный, который принесет с собой привет от будущей зимы.

Утром температура будет на уровне +1 градус, а к полудню температура поднимется до +3 градусов. Максимальной температурой за сутки станет +6 градусов, к ночи воздух остынет довольно сильно — до -6 градусов.

Небо будет облачным, хотя облачность будет довольно переменной — тому виной станет сильный ветер. Осадков на протяжении большей части дня не ожидается, но во второй половине дня может выпасть снег с дождем.

Ветер — южный, но к вечеру переменится на северный. Скорость ветра — до семи метров в секунду, порывы могут развивать скорость до пятнадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении большей части дня будет нормальным, но во второй половине дня может вырасти до 747 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 9 ноября: Тепло сменяется холодом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала