top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве госпитализированы три десятка детей с кишечной инфекцией

В Москве госпитализированы три десятка детей с кишечной инфекцией

8 ноября 2019 г. в 09:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Тридцать один ребенок угодил в столичную инфекционную больницу с кишечной инфекцией — все дети накануне питались в поезде: они накануне прибыли из Минеральных вод. Возбудитель инфекции пока не выявлен. Жизням детей ничто не угрожает, о проверках в отношении поставщиков еды данных пока нет.

Вспышка кишечной инфекции отмечена среди детей, накануне прибывших из Минеральных Вод, сообщает «Интерфакс». Тридцать один ребенок был госпитализирован в московскую городскую инфекционную больницу с кишечной инфекцией неясной этиологии.

По предварительным данным, все заболевшие дети накануне питались в поезде, прибывшем из Минеральных Вод — точно неизвестно, кто именно был поставщиком пищи. Однако судя по всему, дети питались централизованно, что и привело к вспышке заболевания.

Все дети в данный момент пребывают в состоянии средней степени тяжести, угрозы их жизням нет.

Никаких сведений о начале проверок в отношении поставщиков еды пока нет, кроме того — остается неизвестным, кто конкретно ответственен за предоставление детям некачественной пищи.

В Москве госпитализированы три десятка детей с кишечной инфекцией

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала