top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ России началась продажа ж/д-билетов в Крым

В России началась продажа ж/д-билетов в Крым

8 ноября 2019 г. в 10:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В конце декабря начнутся пассажироперевозки по железнодорожной части Крымского моста — билеты на поезд можно купить уже сегодня. Известно, что между Москвой и Симферополем будут следовать именные составы «Таврия», стоимость билетов — от трех до десяти тысяч, в зависимости от класса.

В пятницу в России стартуют продажи билетов на поезда, следующие в Крым, сообщает «РИА Новости».

Движение поездов по железнодорожной ветке Крымского моста начнется в конце декабря. Оператором пассажироперевозок по этой линии будет компания «Гранд Сервис Экспресс». Компания уже объявила о начале продажи билетов на будущие рейсы.

Возить пассажиров будут именные составы дальнего следования «Таврия». Известно о прямых маршрутах Москва-Симферополь и Санкт-Петербург-Севастополь. Первый рейс из Питера начнется 23 декабря и продлится, как предполагается, 43,5 часа. Первый рейс из Москвы стартует 24 декабря, время в пути — 33 часа.

Стоимость билетов зависит от класса: купе стартует от 2966 рублей, в СВ - от 9952 рублей.

В России началась продажа ж/д-билетов в Крым

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала