top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаКандидат в мэры Абакана Алексей Лемин подал документы в избирком

Кандидат в мэры Абакана Алексей Лемин подал документы в избирком

8 ноября 2019 г. в 14:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Абакане продолжается выдвижение кандидатов на пост мэра города. Ранее уже сообщалось о том, что трое самовыдвиженцев уже предложили свои кандидатуры, а четвертый — Алексей Лемин. Сегодня стало известно о том, что Лемин предоставил документы в избирательную комиссию, официально зарегистрировавшись в качестве кандидата.

Хакасия, 8 ноября: Кандидат в мэры Абакана Алексей Лемин подал документы в избирком, зарегистрировавшись в качестве кандидата на пост мэра Абакана. Таким образом, кандидатов на пост мэра столицы Хакасии стало уже четверо.

Ранее сообщалось о том, что на пост главы столицы претендуют трое — Вячеслав Бушкин (адвокат), Иван Садовой (сотрудник коммерческого предприятия) и Иван Аксенов (сотрудник коммерческого предприятия).

Алексей Лемин выдвинут на пост главы города от «Единой России». Он, как предполагается, будет представителем «команды Булакина» на этом посту. «Наша цель – сохранить политику открытости и свободы убеждений, которая была заложена Николаем Генриховичем», – заявляет он.

Кандидат в мэры Абакана Алексей Лемин подал документы в избирком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Олег 9 ноября 2019 г. в 16:29

Лемин-самый подходящий кандидат на пост главы города.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала