top
Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Приморье найден пропавший дайвер

В Приморье найден пропавший дайвер

10 ноября 2019 г. в 17:59

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

8 ноября в Приморье пропал дайвер, который в районе мыса Вятлина нырял с катера, который находится в 200 метрах от берега.

Этот дайвер, житель приморского поселка Тавричанка в пятницу, 8 ноября, нырял с катера, а после этого пропал. Его друзья обратились к спасателям Владивостокской городской службы спасения, а после и к добровольцам за помощью.

Все суда, проходящие в районе ЧП, были оповещены, спасатели и добровольцы занимались поисками. Наткнулось на пропавшего аквалангиста транспортное судно "Тигр-2", находкинской базы активного морского рыболовства. Судно "Тигр-2" проходило в районе поисков в Уссурийском заливе, когда было замечено, что в воде находится человек.

В восемь часов утра его обнаружили, а через 25 минут уже подняли на борт судна. После этого судно легло на обратный курс, и чуть позже полудня, разыскиваемый уже на тот момент двое суток потеряшка, был высажен на берег у причала. Причём спасённый дайвер отказался от какой-либо медицинской помощи, и ушёл с причала самостоятельно.

В Приморье найден пропавший дайвер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала