top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Общество

ГлавнаяОбществоПутин призвал МВД жестко бороться с экстремизмом и коррупцией

Путин призвал МВД жестко бороться с экстремизмом и коррупцией

11 ноября 2019 г. в 08:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Любые преступления, связанные с экстремизмом и терроризмом, коррупцией и попытками раскола общества должны жестко пресекаться сотрудниками МВД, заявил президент РФ Владимир Путин. Он указал также на важность профилактической работы в этих направлениях.

Президент РФ Владимир Путин призвал МВД жестко бороться с проявлениями терроризма и экстремизма, коррупцией и попытками расколоть общество. Президент заявил об этом во время торжественных мероприятий по случаю Дня сотрудника органов внутренних дел.

«Ваш долг - жестко противодействовать терроризму и экстремизму, попыткам посеять ненависть, расколоть наше общество... В борьбе с коррупцией, организованной преступностью, наркоторговлей нужно действовать решительно и целеустремленно», — заявил президент.

Он указал на высокую важность профилактической работы в этих направлениях и на важность прямого диалога с гражданским обществом. Кроме того, отметил президент, деятельность правоохранительных органов будет получать «всю необходимую поддержку со стороны общества и государства» в борьбе с преступностью.

Также президент призвал постоянно держать в поле зрения обстановку с миграцией в России «и устранять любые нарушения миграционных норм и правил».

Путин призвал МВД жестко бороться с экстремизмом и коррупцией

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала