top
Вопреки здравому смыслу жители Хакасии продолжают переводить неизвестно кому сотни тысяч рублей Окольникова снова будет заведовать культурой Хакасии Число людей, негативно оценивающих деятельность Коновалова на посту главы Хакасии, достигло 65 процентов Гороскоп на 29 ноября: Раки выходят из зоны комфорта, а Девы двигаются к цели 2657 жителей Хакасии лечатся от COVID-19

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии поймали безработного с самородным золотом на 2 млн рублей

В Хакасии поймали безработного с самородным золотом на 2 млн рублей

2 июля 2010 г. в 09:46

:

Теги :

В поселке Шира 30 июня сотрудники УБЭП МВД по Хакасии совместно с ОБЭП ОВД по Ширинскому району задержали безработного, который на личном автомобиле перевозил незаконно добытое самородное золото с целью сбыта.

По данному факту в отношении гражданина возбуждено уголовное дело  по ч. 1 ст. 191 УК РФ. С него взята подписка о невыезде.

Самородное золото изъято в количестве 1859,54 г на общую сумму более 2 млн 125 тыс. рублей.

Проводятся следственные действия по выявлению новых фактов  преступной деятельности задержанного, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

В Хакасии поймали безработного с самородным золотом на 2 млн рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

bykovk 2 июля 2010 г. в 10:17

Интересно, где он такой самородок в Хакасии откопал?

Li 2 июля 2010 г. в 13:32

Может он его сдать собирался?

1144 2 июля 2010 г. в 14:54

фотка 100% из архива. больно большой образец

Lex 2 июля 2010 г. в 20:11

Дааааааааа-а!
Если фото реальное, то за такой экземпляр этого безработного не задерживать, а премировать стоит.
Но фото, явно, не из этого эпизода. Поэтому закроют чувака надолго, и будет он копать руду, но уже не золотую.

Гость 13 июля 2010 г. в 23:33

Вчера по местному ТВ сюжет в новостях мелькнул про это золото, фото реальное смотреть здесь:
[URL=http://img710.imageshack.us/i/34418278.jpg/][IMG]http://img710.imageshack.us/img710/6097/34418278.jpg[/IMG][/URL]

Вообще, чтобы не запрыгнуть на 191 ст. УК РФ, можно попытаться в пакет с золотом положить заявление, что этот пакет найден в Тайге, такого-то числа и чел едет сдавать найденное золото в местное ФСБ-МВД

Погода в Абакане:-11°C, снег

  • USD ЦБ: 75.8599 EUR ЦБ: 90.4629

Курсы валют на сегодня:

  • 75,00 $77,00

    89,90 91,90

  • 75,43 $76,64

    90,20 91,58

  • 73,96 $77,76

    88,20 92,72

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
30 ноября 2020 г. в 00:17

Этот карантинный идиотизм намного хуже, чем вам кажется. Например, основанием для въезда не является также и РВП, из-за...

НЕЗЫГАРЬ