top
Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоКаток спорткомплекса «Саяны» откроется 22 ноября

Каток спорткомплекса «Саяны» откроется 22 ноября

14 ноября 2019 г. в 15:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На спорткомплексе «Саяны» ведется черновая заливка катка. Заливать каток мешает возобновляющийся время от времени снегопад, но сотрудники катка, как ожидается, справятся и откроют каток для всех желающих уже на следующей неделе.

Хакасия, 14 ноября: На следующей неделе, 22 ноября на территории спорткомплекса «Саяны» будет открыт каток, сообщает пресс-служба администрации Абакана.

Работа по черновой заливке катка ведется уже сейчас, сообщают в городской администрации. Эта работа сопровождается сложностями — так, ночной снегопад заставил расчищать снег на будущем катке: лед должен быть гладким, а снег, неравномерно оседая и приминаясь, может создать на нем бугры.

В любом случае, заявляет директор спорткомплекса «Саяны» Юрий Астоян, уже на следующей неделе начнется шлифовка ледового покрытия на будущем катке, а с 22 ноября (это будущая пятница) каток будет открыт для всех желающих.

Кроме того, ожидается открытие катков и ледовых полей у школ № 2, № 5, № 12, № 22, № 24, а также на площади перед спорткомплексом «Абакан».

Каток спорткомплекса «Саяны» откроется 22 ноября

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала