top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии произошло два ДТП с пострадавшими

В Хакасии произошло два ДТП с пострадавшими

14 ноября 2019 г. в 12:57

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : дтп

Одно ДТП произошло в г. Абакане, на Южной дамбе, а второе на 23 км автодороги Абакан – Ак-Довурак.

Около половины седьмого, в вечернее время, на Южной дамбе в районе дома №1 по ул. Цукановой произошло ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ 21100, мужчина 1977 года рождения, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем ТОЙОТА КАМРИ, под управлением мужчины 1965 года рождения.

Результатом этого ДТП стало получение травм обоими водителями и их пассажирами, из которых был госпитализирован лишь пассажир ВАЗа, мужчина 1957 года рождения,  получивший закрытый перелом таза со смещением.

А в пятом часу вечера  на 23 километре автодороги Абакан – Ак-Довурак водитель автомобиля ВАЗ 210740, мужчина 1959 года рождения не справился с управлением и допустил столкновение с грузовым автомобилем, самосвалом Scania БЦМ 273, движущимся навстречу.

В результате ДТП водитель ВАЗа получил ушиб грудной клетки, ссадины тела, а водитель самосвала, естественно, не пострадал, отделавшись, как говорится, лёгким испугом.

По факту обоих ДТП проводится проверка.

В Хакасии произошло два ДТП с пострадавшими

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала