top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии на «зебре» сбит пешеход, водитель объявлен в розыск

В Хакасии на «зебре» сбит пешеход, водитель объявлен в розыск

14 ноября 2019 г. в 12:54

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : дтп

13 ноября 2019 г., в 07 часов 40 минут в г. Абакане, на перекрёстке улиц Ивана Ярыгина и Ленина, произошло неочевидное дорожно – транспортное происшествие.

Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на пешехода, мужчину 1989 г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу через улицу Ивана Ярыгина со стороны Вечного огня в сторону центра города.

Пешеход получил автодорожную травму, не требующую обязательной госпитализации, а вот безответственный и невнимательный водитель скрылся с места ДТП.

По факту ДТП проводится проверка. Госавтоинспекция Абакана просит откликнуться очевидцев ДТП для поимки и последующего наказания нарушителя.

 Госавтоинспекция Абакана просит всех, кто обладает информацией о данном происшествии сообщить в ГИБДД Абакана по телефонам: 260-555, 23-68-67, 35-46-05 или по адресу: г.Абакан, Ярыгина, 62, кабинет 36.

 

Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, при движении допустил наезд на пешехода, мужчину 1989 г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, и в нарушение ПДД РФ оставил место ДТП, участников которого является.

В Хакасии на «зебре» сбит пешеход, водитель объявлен в розыск

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала