top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияГИБДД Хакасии показывает количество выявленных нарушений за сутки

ГИБДД Хакасии показывает количество выявленных нарушений за сутки

15 ноября 2019 г. в 10:50

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

По данным ГИБДД Хакасии, всего только за одни прошлые сутки на территории республики инспекторам удалось зафиксировать 819 нарушений правил дорожного движения.

Список этих нарушений впечатляет и заставляет задуматься о безопасности на дорогах. Судите сами – пьяных за рулём было выявлено 6 человек, водителей "лишёнников" – пятеро, а тех граждан, которые обучением в автошколе и получением водительских прав вообще не заморачивались – 9 человек.

Такие "водители" сплошь и рядом – вполне возможно, что рядом стоящим с вами автомобилем управляет человек, не имеющий никакого понятия о ПДД и не обученный вождению. Очень много людей, которых не заботит жизнь и здоровье своих детей – выявлено 47 случаев, когда их перевозили без детских удерживающих устройств и не пристёгивали ремнями безопасности.

Также выявлено пять случаев непредоставления преимущества пешеходам водителями. Ну, тут стоит уточнить, что пешеходы тоже хороши – допущенных ими нарушений ПДД выявлено 16 случаев. ГИБДД обращается ко всем участникам движения с просьбой соблюдать правила и элементарную осторожность.

ГИБДД Хакасии показывает количество выявленных нарушений за сутки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала