top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСнегопады в Хабаровском крае привели к отключениям электричества

Снегопады в Хабаровском крае привели к отключениям электричества

15 ноября 2019 г. в 12:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Циклон, пришедший накануне в Хабаровский край, принес с собой обильные снегопады. Они, в свою очередь, принесли проблемы с электричеством и заблокировали некоторые дороги. Коммунальщики сражаются со стихией, однако циклон пока не отступает.

Циклон, принесший с собой обильные снегопады и сильный ветер, привел к отключениям электричества и заблокировал дороги в Хабаровском крае, сообщает краевое ГУ МЧС РФ.

Так, сообщается четырех участках дорог, которые были закрыты для пассажирского транспорта. Закрыты для пассажирского транспорта участки трасс Лидога-Ванино, Циммермановка-Подгорное, Селехино-Николаевск-на-Амуре, Советская Гавань-Ванино-Монгохто.

Семь населенных пунктов остались без электричества — энергетики оперативно восстанавливают электроснабжение, однако стихия продолжает буйствовать.

Также сообщается о приостановке работы паромной переправы Ванино - Холмск.

Синоптики сообщают, что циклон будет бушевать еще нескольких дней. В пятницу снег и метель, штормовой, местами ураганный ветер ожидается в центральных и северных районах края.

Снегопады в Хабаровском крае привели к отключениям электричества

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала