top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Подмосковье ликвидировали крупнейшую за последние годы нарколабораторию

В Подмосковье ликвидировали крупнейшую за последние годы нарколабораторию

19 ноября 2019 г. в 14:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Подмосковье правоохранители нашли крупнейшую за последние годы нарколабораторию. Площадь «фабрики чудес» составляла четыре гектара, производственная мощность — до полутора тонн продукта ежемесячно. На самой фабрике также были найдены наркотики в количестве более полутора тонн.

В Серпуховском районе Московской области полицейские прикрыли крупную нарколабораторию, сообщает ТАСС со ссылкой на официальных представителей МВД.

Эта наркофабрика располагалась на территории бывшего фермерского хозяйства, её площадь составляла около четырех гектаров. По предварительной оценка, на подпольном заводе могли производиться до полутора тонн синтетических наркотиков ежемесячно. На момент облавы в складских помещениях размещались более пяти тонн различных реактивов и прекурсоров, в том числе — около полутора тонн почти готовых наркотиков.

На месте были задержаны трое человек, которые, по данным полиции, и осуществляли все работы в нарколаборатории. Двое из них, как уточняется, работали непосредственно в лаборатории, а один был курьером-закладчиком. Все они — граждане Украины.

Позже, сообщает полиция, был задержан предполагаемый организатор противоправной деятельности.

В Подмосковье ликвидировали крупнейшую за последние годы нарколабораторию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала