top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 ноября: А вот и холода

Погода в Хакасии 21 ноября: А вот и холода

20 ноября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В четверг к нам придут настоящие холода, обещают синоптики — минимальной температурой за сутки станет -27. Впрочем, уже в пятницу и в субботу температура будет выше, согласно прогнозу, но затем морозная атака повторится, так что расслабляться не стоит.

Хакасия, 20 ноября: В четверг следует ждать холодов, заявляют синоптики — местами по республике температура воздуха опустится до минус тридцати градусов, так что придется одеться потеплее.

В Абакане утром температура воздуха будет находиться в районе -27 градусов, а днем она вырастет до двадцати, и это будет тем максимумом, на который придется рассчитывать. К ночи температура снизится до -25 градусов.

Предположительно, в будущие пятницу и субботу будет не так холодно, но затем температурный маятник вновь качнется в сторону холода — к этому следует быть готовыми.

Небо будет облачным — утром покров облаков будет плотным, а днем облака станут несколько реже, хотя к ночи вновь укутают небо. Утром возможны осадки, но на протяжении дня осадков не ожидается.

Ветер — южный, слабый: порядка двух метров в секунду.

Погода в Хакасии 21 ноября: А вот и холода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала