top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреПутин призвал добиться реального роста доходов россиян

Путин призвал добиться реального роста доходов россиян

21 ноября 2019 г. в 08:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во время своего выступления на форуме «Россия зовет!» президент РФ Владимир Путин заявил, что заработные платы граждан страны могут расти в номинальном отношении, но роста реальных доходов пока нельзя видеть невооруженным глазом. Это — проблема, и президент считает важным для правительства страны на ней сконцентрироваться.

Усилия правительства России по обеспечению роста реальных доходов граждан пока весьма скромны, заявил президент РФ Владимир Путин во время своего выступления на форуме «Россия зовет!». Об этом сообщает «Газета.ру».

Он указал, что изменения размера заработной платы видны, однако важнее — размер реальных доходов граждан, которые для страны являются одним из главных индикаторов экономического развития.

Поэтому, считает президент, правительству страны следует сконцентрировать усилия именно на росте реальных доходов граждан. Это возможно, по мнению Путина, при условии достижения динамичного развития экономики в целом.

Ежегодный форум «Россия зовет!» проходит в московском Центре международной торговли. В нынешнем году форум посвящен памяти Евгения Примакова, которому в нынешнем году исполнилось бы девяносто лет.

Путин призвал добиться реального роста доходов россиян

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала