top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Коми спасатели поднимают на поверхность горняков из задымленной шахты

В Коми спасатели поднимают на поверхность горняков из задымленной шахты

25 ноября 2019 г. в 08:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее стало известно о ЧП на нефтешахте в Коми, вскоре после этого появились сообщения о прерывании связи с тремя горняками, работавшими в шахте. Однако позже стало известно, что все трое живы,спасатели работают над эвакуацией шахтеров. Один из них уже поднят на поверхность.

В шахте «Яреганефть» в Ухте (Коми) накануне произошло задымление, после чего была прервана связь с горянками, работавшими в шахте. Однако накануне спасатели нашли горняков живыми и начали операцию по эвакуации горняков, сообщает ТАСС.

«Всех троих пропавших горняков нашли живыми. Их поднимают на поверхность», — сообщает пресс-служба «Лукойл-Коми». Также известно, что один работник уже был поднят на поверхность, его состояние изучают медики.

Ранее сообщалось, что задымление в шахте произошло на глубине порядка 200 метров. Причины задымления пока не установлены, сведений о пожаре в шахте пока нет.

Сообщается, что по инциденту была начата доследственная проверка, которую инициировал Следственный комитет РФ по республике Коми.

В Коми спасатели поднимают на поверхность горняков из задымленной шахты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала