top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаДТП в Доминикане: 7 россиян в критическом состоянии

ДТП в Доминикане: 7 россиян в критическом состоянии

27 ноября 2019 г. в 08:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее ряд СМИ сообщили о ДТП в Доминиканской республике — автобус с туристами столкнулся с грузовиком. В автобусе находились туристы из России. Известно, что не менее семи человек получили серьезные травмы, их состояние оценивается как критическое.

В результате столкновения автобуса с российскими туристами с грузовиком в Доминикане, пострадали десятки россиян — известно, что семеро находятся в критическом состоянии, ещё несколько получили травмы и ранения различных степеней тяжести. Об этом сообщает «РИА Новости».

Известно, что получившие тяжелые ранения россияне были госпитализированы в лечебные учреждения Санто-Доминго, врачи борются за их жизни. Кроме того, получившие прочие ранения туристы также находятся под присмотром врачей.

Те туристы, что не пострадали в ДТП, были размещены в гостинице.

Ранее сообщалось о том, что автобус с 39 российскими туристами столкнулся с грузовиком по пути в аэропорт в Доминикане. Причина аварии пока неизвестна. Российские дипломаты продолжают следить за ситуацией.

ДТП в Доминикане: 7 россиян в критическом состоянии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала