top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреАмериканского посла при ЕС обвинили в домогательствах

Американского посла при ЕС обвинили в домогательствах

28 ноября 2019 г. в 11:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сразу три женщины обвинили посла США при ЕС в сексуальных домогательствах — подробностей домогательств пока не приводится, но хорошо известно, что сам посол играет важную роль в ситуации вокруг импичмента президента США Дональда Трампа.

Посол США при Евросоюзе Гордон Сондланд был обвинен в сексуальных домогательствах, сообщает издание The Hill. Впрочем, эксперты отмечают некоторые обстоятельства, которые заставляют считать эти обвинения «политическим заказом».

Так, сообщается о трех случаях домогательств — причем, все они произошли до того, как Гордон Сондланд стал послом при Евросоюзе.

А кроме того, Сондланд является одним из ключевых свидетелей в деле об импичменте президенту США Дональду Трампу.

Что касается самих фактов домогательств, то они, как водится, вопиющи — все три истицы заявили, что Сондланд целовал их, без их явного на то согласия, или пытался это сделать. Одна из истиц даже заявила, что Сондланд обнажился перед ней.

После того, по словам истиц, как все они отказали ему в интимной близости, Сондланд пытался чинить им препятствия в их профессиональной деятельности.

Американского посла при ЕС обвинили в домогательствах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала