top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреГеи отпугнули Венгрию от Евровидения

Геи отпугнули Венгрию от Евровидения

29 ноября 2019 г. в 09:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Венгрии проводят политику под лозунгом «семья превыше всего» — эта политика подразумевает активную поддержку традиционных ценностей и повышения рождаемости. Это станет также причиной того, что в будущем году Венгрия не будет участвовать в Евровидении.

Венгрия откажется от участия в «Евровидении-2020», которое пройдет в Роттердаме под девизом «Оpen up», сообщает портал Index.

Предположительно, причиной этого решения стали геи — в Венгрии правительство проводит политику развития семейных ценностей ради повышения рождаемости, а поддержка Нидерландами сообщества ЛГБТ противоречит этим ценностям.

По официальной версии, причина отказа заключается в намерении венгерского правительства сконцентрироваться на развитии отечественной поп-музыки и не отвлекаться на заграничные проекты.

Отказ Венгрии от участия в Евровидении не повлечет за собой отказ от трансляции конкурса на венгерском телевидении.

Конкурс Евровидение-2020 пройдет в Роттердаме с 12 по 16 мая. Девиз конкурса — «open up» (откройся). Организаторы не уточняют, что именно они подразумевали под этим слоганом, предлагая каждому додумать его самостоятельно.

Геи отпугнули Венгрию от Евровидения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала