top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Норильске двое подростков убили мужчину

В Норильске двое подростков убили мужчину

29 ноября 2019 г. в 15:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Преступление произошло в минувший понедельник — двое подростков, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, проникли в квартиру к мужчине и забили его насмерть. Причины агрессии пока остаются неизвестными, оба подростка задержаны, решается вопрос об аресте.

В Норильске были задержаны двое подростков, обвиняемых в убийстве местного жителя, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на сообщение Следкома РФ по Красноярскому краю.

Убийство произошло в минувший понедельник — двое подростков, 15-ти и 26--ти лет, проникли в квартиру 41-летнего мужчины и начали его избивать, применяя тяжелые предметы. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Причины нападения пока остаются неизвестны. Данных о грабеже или личной неприязни к погибшему пока нет.

Подростки были задержаны спустя некоторое время после обнаружения тела погибшего мужчины. Под тяжестью предъявленных улик оба подростка признали свою вину в содеянном.

По факту преступления было возбуждено уголовное дело, оба подростка находятся под стражей, решается вопрос об аресте подозреваемых.

В Норильске двое подростков убили мужчину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала