top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Екатеринбурге задержана мать погибшего мальчика

В Екатеринбурге задержана мать погибшего мальчика

29 ноября 2019 г. в 15:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По существующим сведениям, отец ребенка бежал и был объявлен в розыск. Полиция полагает, что с ним могут быть ещё два ребенка. Мать погибшего мальчика, гражданка Белоруссии, задержана.

Полицейские задержали мать ребенка, которого накануне обнаружили мертвым, сообщает «Регнум». Отец ребенка скрылся, по существующим сведениям — с ним могут быть ещё два ребенка.

Мужчина, который может быть прямо причастен к гибели девятилетнего мальчика, объявлен в розыск.

Об убийстве ребенка полицейские получили сведения через телефон доверия — неизвестный сообщил, что тело ребенка находится в парке у озера. Прибывший на место патруль и в самом деле обнаружил на этом месте тело ребенка со следами истязания.

Вскоре полицейские прибыли на предполагаемое место трагедии — в квартиру родителей ребенка. На месте были обнаружены плеть, которая могла стать орудием убийства, а также различные религиозные символы.

Об обстоятельствах задержания матери ребенка сведений пока нет. Женщина назвала своего мужа виновником гибели ребенка и уточнила, что помогала ему вынести тело мальчика их дома и бросить в парке.

В Екатеринбурге задержана мать погибшего мальчика

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала