top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 30 ноября: Провожаем осень и встречаем зиму

Погода в Хакасии 30 ноября: Провожаем осень и встречаем зиму

29 ноября 2019 г. в 16:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую субботу завершается ноябрь и начинается официальная зима. Впрочем, по мнению синоптиков, зима вовсе не собирается сразу же показать всем свой крутой нрав — в действительности, суббота будет относительно теплым днем, а последующее за ним воскресенье — ещё чуточку теплее.

Хакасия, 29 ноября: В субботу температура немного снизится по сравнению с пятницей, но всё равно останется на достаточно приемлемом уровне, заявляют синоптики.

По их данным, утром 30 ноября температура воздуха будет находиться на уровне около -12 градусов, а к полудню она поднимется до -9 градусов. На этом уровне температура и продержится весь день, а к вечеру похолодает до -11 градусов.

Небо будет пасмурным, хотя осадков синоптики не ждут.

Ветер на протяжении дня будет менять направление, скорость его составит до трех метров в секунду в первой половине дня (порывы могут достигать восьми метров в секунду), а во второй половине — ветер совсем стихнет. Атмосферное давление на протяжении всего дня будет высоким — порядка 757 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 30 ноября: Провожаем осень и встречаем зиму

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала