top
Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские борцы привезли из Томска медали

Хакасские борцы привезли из Томска медали

2 декабря 2019 г. в 16:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Томске накануне состоялись региональные и всероссийские соревнования по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие борцы из Хакасии — они убедительно выступили на состязаниях и завоевали медали.

Хакасия, 2 декабря: Накануне, 29 и 30 ноября, в Томске прошел открытый региональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 гг.р. памяти Ю.Я. Слепцова, сообщает Минспорта Хакасии. Наши спортсмены также приняли участие в соревнованиях и небезуспешно.

В активе борцов из Хакасии — золотая медаль, которую завоевал Михаил Комаров (весовая категория — до 44 кг), а также бронза, которая досталась его брату Евгению Комарову.

Позже, 1 декабря, в состоялись XVII Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 гг.р., посвященные Заслуженному тренеру РСФСР И.М. Селетникову. В соревнованиях приняли участие и братья Комаровы: Михаил занял третье место, а Евгений — седьмое.

Оба молодых борца — из Черногорска. Спортсмены тренируются под руководством тренеров В.П.Кутахина, В.В.Кутахина, В.В.Аверьянова, А.М.Худякова.

Хакасские борцы привезли из Томска медали

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала