top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПять лет за 10 тысяч рублей: в Черногорске раскрыта очередная кража

Пять лет за 10 тысяч рублей: в Черногорске раскрыта очередная кража

2 декабря 2019 г. в 18:02

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

В дежурную часть обратилась жительница города угольщиков. В кафе, что расположено по улице Юбилейная, кто-то вытащил из ее сумочки 10 тысяч рублей.

Хакасия, 2 декабря: Все произошло так, как это обычно бывает. Девушка отдыхала в кафе и ненадолго оставила свою сумочку без присмотра. Когда вернулась – не досчиталась двух пятитысячных купюр.

Сотрудники уголовного розыска быстро установили личность подозреваемой. Ею оказалась другая посетительница кафе. Воспользовавшись ситуацией, она ловко и моментально вытащила чужие деньги, а потом со стороны наблюдала за скандалом, который разразился после кражи. Когда шум утих, 32-летняя женщина спокойно покинула место преступления, как ни в чем не бывало.

Подозреваемая не успела потратить всю сумму, и часть денег все-таки удалось вернуть хозяйке.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Злоумышленница может сесть в тюрьму на срок до 5 лет, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Хакасии.  

Пять лет за 10 тысяч рублей: в Черногорске раскрыта очередная кража

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала