top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ столице Хакасии разбушевались магазинные воры

В столице Хакасии разбушевались магазинные воры

2 декабря 2019 г. в 18:16

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

Сразу две магазинные кражи удалось раскрыть оперуполномоченным уголовного розыска полиции Абакана. Задержаны 32-летний мужчина, укравший деньги из продуктового магазина, и бездомный, который положил глаз на медные трубы.

Хакасия, 2 декабря: Не менее двух краж совершил в Абакане ранее судимый 32-летний злоумышленник. Сначала он унес выручку из продуктового магазина на улице Крылова, после - из офиса на проспекте Ленина. Он воспользовался тем, что кассовый ящик не был закрыт. Ущерб – 7 тысяч рублей. Позже с полки он забрал почти 40 тысяч рублей – трюк провернул, пока продавец отвернулся.

Подозреваемый задержан, возбуждено дело по статье «Кража». Санкция – до 5 лет тюрьмы, сообщает МВД Хакасии.

А вот объектом посягательства 38-летнего бездомного стали медные трубы холодильного оборудования, которые находились на фасаде магазина самообслуживания на проспекте Ленина. Похищенное пошло на металлолом. Ущерб – 30 тысяч рублей. Мужчина может угодить за решетку на 2 года. 

В столице Хакасии разбушевались магазинные воры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала