top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЭксперты пообещали Brent по 90 долларов и рост цен на палладий

Эксперты пообещали Brent по 90 долларов и рост цен на палладий

4 декабря 2019 г. в 14:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Эксперты Saxo Bank представили неофициальный прогноз экономической «погоды» на 2020 год — сами они называют свои предсказания «шокирующими»: нефть марки «брент» вырастет в цене, палладий также подорожает, Apple купит Tesla, но это никому не поможет, так как солнечные бури сметут всё с лица Земли.

Эксперты датского Saxo Bank представили неофициальный экономический прогноз на 2020 год. Сами представители банка назвали прогноз шокирующим.

Так, по оценкам представителей банка, нефть марки «брент» имеет все шансы вырасти в цене до 90 долларов. Связывается это с малой прибыльностью нефтедобычи в США и продолжением действия договора ОПЕК+. Кроме того, «Саксо Банк» ожидает роста цен на палладий.

Также банк предвидит выход Венгрии из состава Евросоюза и наоборот, отмену процедуры выхода Британии из ЕС. Возможно также введение единой азиатской валюты. Впрочем, наибольший интерес вызывает возможная покупка компанией «Эпл» знаменитого производителя электрокаров «Тесла».

Но, вообще-то говоря, год будет не лучшим, считают датчане — солнечные бури разыграются с новой невероятной разрушительной силой, так что на «iTesla» покататься никому, скорее всего, не удастся.

Эксперты пообещали Brent по 90 долларов и рост цен на палладий

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала