top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреКонгресс США нашел основания для импичмента Трампа

Конгресс США нашел основания для импичмента Трампа

5 декабря 2019 г. в 11:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В рамках расследования палаты представителей конгресса США состоялись слушания, во время которых различные эксперты подтвердили наличие основания для импичмента действующего президента США Дональда Трампа. В частности, палата представителей считает, что Трамп прямо просил иностранное правительство вмешаться в выборы в США.

Дональд Трамп обращался к правительствам других стран с просьбой оказать влияние на ход выборов в США, и эти действия могут расцениваться как серьезные основания для импичмента Трампа, заявил глава комитета по судебным вопросам палаты представителей Конгресса США демократ Джеррольд Надлер.

«Президент совершил влекущее импичмент нарушение... Потом попался на этом и мешал следователям. Дважды», — заявляет Надлер.

Он оценивает действия президента Трампа как угрозу национальной безопасности США и как угрозу будущим выборам. Надлер полагает, что большая часть граждан США готово проголосовать за изгнание Трампа из Белого дома.

Накануне в палате представителей конгресса США состоялись слушания, во время которых выступили различные эксперты. Надлер оценил их заявления как подтверждение нарушений со стороны Трампа.

Конгресс США нашел основания для импичмента Трампа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала