top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 6 декабря: На дворе - не холодная зима

Погода в Хакасии 6 декабря: На дворе - не холодная зима

5 декабря 2019 г. в 16:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Будущая пятница в Хакасии вновь будет относительно теплой — днем температура достигнет даже -5 градусов. При этом, облака, возможно, разойдутся, чтобы показать нам немного солнца, а ветер продолжает оставаться тихим и почти незаметным.

Хакасия, 5 декабря: Пятница станет ещё одним приятным и довольно теплым днем, заявляют синоптики. По их данным, безветренная погода продолжает сохраняться, но атмосферное давление начнет снижаться, что предвещает усиление ветра.

Утром пятницы температура воздуха будет находиться в районе -13 градусов, и на этом уровне температура будет держаться до полудня. Затем столбик термометра начнет подниматься — максимальная температура за сутки может достичь даже -5 градусов. К ночи температура снизится до -7 градусов.

Небо будет облачным весь день, но в районе полудня облачный покров будет не очень плотным, а вот к вечеру облачная пелена наглухо окутает небо. Осадков специалисты не ожидают.

Ветер на протяжении всего дня практически не будет ощущаться. Однако атмосферное давление начнет постепенно снижаться — это означает, что в будущую субботу может подняться ветер.

Погода в Хакасии 6 декабря: На дворе - не холодная зима

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала